Сборная Украины сыграла вничью в товарищеском матче с Болгарией

В товарищеском матче сборная Украины по футболу неожиданно сыграла вничью против Болгарии.

Об этом сообщает Новини.LIVE.

Итоги игры

Украина пропустила первой. На 35-й минуте Радослав Кириллов открыл счет после недоразумения в защите украинцев. Сравнять счет удалось лишь на 79-й минуте. Тарас Степаненко сравнял счет дальним ударом.

За свою историю национальные команды перед этим матчем, встречались пять раз. На счету Украины - три победы. Еще две встречи завершились вничью.

Последний раз команды играли между собой в 2012 году. Тогда Украина победила Болгарию в Софии со счетом 1:0.

Украина – Болгария 1:1
Голы: Кириллов, 35; Степаненко, 79.

Украина: Бущан (Резник, 46), Тимчик, Матвиенко, Кривцов, Соболь (Коваленко, 68), Зинченко, Сидорчук (Степаненко, 46), Малиновский (Гармаш, 78), Ярмоленко (к), Зубков (Цыганков, 61), Довбык (Яремчук, 46).

Запасные: Пятов, Качараба, Корниенко, Сикан, Буяльский, Караваев.

Болгария: Михайлов (к) (Вуцов, 46), Йорданов (Турицов, 14), А. Христов, Димитров, Велковский, Р. Цонев (Чочев, 61), Б. Цонев (Костадинов, 70), Кирилов, Неделев, А. Илиев (Минчев, 46), Десподов (Янков, 70).

Запасные: Караджов, Петков, Иванов, Д. Илиев, Цветанов, И. Илиев.