"Динамо" со счетом 1:2 проиграл "Баварии": украинская команда потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Динамо проиграло Баварии со счетом 1:2

"Динамо" проиграло "Баварии" со счетом 1:2 в пятом матче группового этапа Лиги чемпионов 2021/2022 на НСК "Олимпийский".

Об этом сообщает УАФ.

Матч закончился победой "Баварии" со счетом 1:2.

Первый мяч "Динамо" пропустило на 14-й минуте. Гол забил Роберт Левандовски ударом через себя.

Второй мяч забил Кингсли Коман ударом с близкого расстояния на 42-й минуте встречи.

На 70 - й минуте киевляне один мяч отыграли - забил Гармаш.

После 5-ти матчей "Динамо" набрало лишь 1 пункт и потеряло все шансы на выход в плей-офф. "Бавария" с 15 очками занимает первое место в группе.

8 декабря в 5-м туре Лиги чемпионов "Динамо" сыграет в Лиссабоне против местной "Бенфики".