"Динамо" будет играть с "Бенфикой на" плей-офф квалификации Лиги чемпионов: когда состоится первый матч

"Динамо" победило "Штурм" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Следовательно, команда будет играть с "Бенфикой" на плей-офф квалификации.

Новини.LIVE расскажет детали матча.

Известно, что перед первым матчем против "Штурма" состоялась жеребьевка. На ней определились, с кем будет играть "Динамо", если победит австрийскую команду. Так что "Динамо" будет играть с "Бенфикой".

Тем временем "Бенфика" в двух матчах победила своего предыдущего соперника, разгромив датский клуб со счетом 4:1. На выезде одержали победу со счетом 3:1. В этих матчах играл украинский нападающий Роман Яремчук, однако его выход был только во втором тайме, где он отметился успешной передачей на втором тайме.

Когда состоится матч "Динамо" против "Бенфики"

Первый матч "Динамо" против "Бенфики" состоится 16 или 17 августа. Известно, что ответный матч команды проведут 23 или 24 августа. Традиционно победитель пары выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, а проигравшая команда "вылетит" в групповой этап Лиги Европы.

Тем временем легендарная американская теннисистка, чемпионка 23 турниров "Большого шлема" Серена Уильямс объявила, что покинет профессиональный спорт. Она хочет сосредоточиться на рождении еще одного ребенка и бизнесе.

Также известно, что женская сборная Украины выиграла золотые медали на шахматной Олимпиаде-2022. Соревнования завершились 9 августа в Ченнае (Индия).