Укрзалізниця обнародовала график поездов для эвакуации украинцев на 10 марта: список

#Общество
10 марта 08:09
Читать на украинском
Дополнительные эвакуационные рейсы будут назначаться в течение дня с учетом реального пассажиропотока
Укрзалізниця обнародовала график поездов для эвакуации украинцев на 10 марта: список

Две недели на войне "Укрзализныця" продолжает эвакуировать украинцев в безопасные города и страны. Перевозчик обнародовал новый график движения поездов на 10 марта.

Информация появилась на официальной странице "УЗ".

Читайте также: Пятнадцатые сутки кровопролитной войны России против Украины: все подробности 10 марта

По их информации, около 2 млн человек уже чувствуют себя в безопасности вдали от зоны боевых действий. Но работы еще много, поэтому 10 марта поезда будут следовать по следующему графику:

Из Киева:

  • 06:23 - №114, 142 Львов - Лиман
  • 07:00 - №722 Дарница – Харьков
  • 07:00 - №732 Дарница - Днепр
  • 08:00 - №705 Дарница – Львов
  • 12:06 - №45 Ужгород – Лиман
  • 13:34 - №114/142 Лиман – Львов
  • 14:07 - №749 Киев – Ивано-Франковск
  • 14:25 - №769 Киев – Каменец-Подольский
  • 15:02 - №55 Киев - Рахов
  • 17:00 - №743 Киев – Львов
  • 17:12 - №13 Киев – Солотвино
  • 17:42 - №792 Киев – Кременчуг
  • 17:42 - №790 Киев – Кропивницкий
  • 18:30 - №81 Киев – Ужгород
  • 19:06 - №44 Киев – Ивано-Франковск
  • 19:48 - №95 Киев - Рахов
  • 20:05 - №29 Киев – Ужгород
  • 20:12 - №49 Киев – Трускавец
  • 20:21 - №59 Киев – Чоп
  • 20:21 - №57 Киев – Ворохта
  • 21:07 - №38 Киев – Запорожье
  • 21:15 - №105 Киев – Одесса
  • 21:22 - №97 Киев – Ковель
  • 21:50 - №15 Харьков - Рахов
  • 22:03 - №149 Полтава – Черновцы
  • 22:22 - №7 Киев – Черновцы
  • 22:37 - №91 Киев – Львов
  • 22:47 - №46 Лиман – Ужгород
  • 23:46 - №771 Киев – Хмельницкий

Рейсы по ст. Харьков:

  • 04:11 - №114, 142 Лиман – Львов
  • 07:15 – ИС+ Харьков – Львов
  • 08:00 – ИС+ Харьков – Львов
  • 12:36 - №46 Лиман – Ужгород
  • 14:00 – ИС+ Харьков – Львов
  • 14:39 - №114, 142 Львов - Лиман
  • 15:09 - №15 Харьков – Рахов
  • 17:00 - №723 Харьков – Львов
  • 19:27 - №795 Харьков – Днепр
  • 21:08 - №2 Константиновка – Ивано-Франковск
  • 21:43 - №7 Харьков – Одесса
  • 22:40 - №45 Ужгород – Лиман

Рейсы по ст. Днепр:

  • 06:23 - №796 Днепр – Харьков
  • 08:16 - №738 Запорожье – Киев
  • 14:00 - №732 Днепр - Львов
  • 14:26 - №41 Днепр – Трускавец
  • 16:39 - №6 Запорожье - Рахов

Рейсы по ст. Запорожье:

  • 11:07 №006 Рахов - Запорожье
  • 12:20 - №120 Запорожье – Львов
  • 14:45 - №005 Запорожье – Рахов

Рейсы по ст. Винница:

  • 00:28 - №105 Киев – Одесса
  • 00:58 №078 Одесса - Ковель
  • 01:05 №041 Днепр - Трускавец
  • 02:35 - №771 Киев – Хмельницкий
  • 03:42 - №060 Чоп – Киев
  • 03:42 - №058 Ворохта – Киев
  • 03:54 - №106 Одесса – Киев
  • 04:31 - №081 Ужгород – Киев
  • 04:42 - №050 Трускавец – Киев
  • 06:03 - №056 Рахов – Киев
  • 06:47 - №770 Каменец-Подольский – Киев
  • 16:41 - №772 Хмельницкий – Киев
  • 17:20 - №769 Киев – Каменец-Подольский
  • 18:07 - №055 Киев – Рахов
  • 20:50 – №716 Львов – Киев
  • 21:45 - №081 Киев – Ужгород
  • 22:32 - №042 Трускавец – Днепр
  • 23:17 - №049 Киев – Трускавец
  • 23:26 - №057 Киев – Ворохта
  • 23:26 - №059 Киев – Чоп

Дополнительные эвакуационные рейсы будут назначаться в течение дня с учетом реального пассажиропотока, однако уже сейчас известно:

  • Краматорск Поезд №261/262 Краматорск – Львов, 13 вагонов, 09:00
  • Харьков Поезд №229/230 Харьков – Ужгород, 21 вагон, 09:40
  • Днепр П. №203/204 Днепр – Чоп, 18 вагонов, 11:00
  • №215/216 Днепр – Чоп, 15 вагонов, 19:00
  • Кривой Рог Поезд №219/220 Кривой Рог – Чоп, 15 вагонов, 12:00
  • Поезд №221/222 Кривой Рог – Львов, 12 вагонов, 15:00
  • Одесса Поезд №238/237 Одесса – Ужгород, 19 вагонов, 22:32

Международные эвакуационные рейсы на 10 марта:

  • Польша №7603/7604 Львов – Пшемысль в 00:40;
  • №7605/7606 Львов – Пшемысль в 05:27;
  • №35/36 (Одесса) Львов – Пшемысль в 07:10;
  • №907/908 Днепр – Хелм в 08:00;
  • №7607/7608 Львов – Пшемысль в 08:52;
  • №916/915 Кривой Рог – Хелм в 10:30;
  • №902/901 Запорожье – Хелм в 11:00;
  • №7609/7610 Львов – Пшемысль в 12:12;
  • №7616/7617 Львов – Хелм в 14:00;
  • №7611/7612 Львов – Пшемысль в 15:40;
  • №67/68 Киев – Варшава в 19:13 (с группой вагонов на Хелм);
  • №7601/7602 Львов – Пшемысль в 19:55;
  • №7618/7619 Львов – Хелм в 20:30.

Венгрия из ст. Чоп к ст. Захонь (Венгрия) в течение дня с интервалом в 3 часа будут курсировать 9 пар поездов.

Словакия Поезд Чоп – Чиерна над Тисоу – Кошице будет отправляться в 10:35 и прибывать до конечной остановки в 13:49.

Что известно о нападении РФ на Украину

  • Утром 24 февраля Россия начала интенсивные обстрелы военных подразделений на Востоке Украины и нанесла ракетно-бомбовые удары по ряду аэродромов страны.
  • Оккупанты атаковали аэропорт Гостомеля, расположенный под Киевом. Перехваченная запись переговоров свидетельствует, что враг понес там огромные потери.
  • В Луганской области боевики 26 февраля захватили часть территорий – Станицу Луганскую, Крымскую, Марковку. В некоторых населённых пунктах проводили эвакуацию и оборону.
author
Автор публикации
Нонна Лактионова
В 2014 году закончила КНУ им.Тараса Шевченка и получила диплом магистра по специальности правоведение. За год до этого, в 2013 году пришла работать на «5 канал» корреспондентом киевских новостей. Писать о жизни города и страны в целом стало не только интересно, но и важно. А найти то самое призвание и реализоваться в социальной нише помогла Революция достоинства, война… Сейчас, имея большой опыт за плечами, я перерабатываю сложную информацию и подаю ее читателям в простой и доступной «упаковке»
Поделиться публикацией
Збройним силам України потрібна наша допомога.
Вооруженным силам Украины нужна наша помощь
ХАРЬКОВСКИЙ ТРИБУНАЛ
НЮРНБЕРГ 2022
Якщо ви стали свідком путінських злочинів проти мирного населення в Україні— ви теж можете допомогти.Надсилайте факти про воєнні злочини