"Горжусь игрой своей команды на Евро-2020": Шевченко поблагодарил сборную Украины

#Общество
04 июля 18:02
Читать на украинском
Тренер сборной Украины поздравил своих подопечных

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сообщил, что гордится выступлением своей команды на чемпионате Европы.

Об этом Шевченко сообщил на своей странице в Instagram.

После поражения Англии в четвертьфинале Евро-2020 со счетом 0: 4, тренер сборной Украины коротко подвел итоги выступления на турнире.

"Вчера вечером мы встретились с сильной командой. Спасибо всем фанатам за вашу потрясающую поддержку, это было так важно на нашем пути. Горжусь игрой своей команды на Евро-2020. Вы написали замечательные страницы для украинского футбола",- прокомментировал Андрей.

Напомним:

• Георгий Бущан один из лучших вратарей Евро-2020, рассказал в эксклюзивном интервью в преддверии первого в истории сине-желтого четвертьфинала чемпионата Европы об эмоциях после победы над Швецией и подготовку к Англии.
  • В рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу Евро-2020, сборная Украины сыграет против сборной Англии. Герой прошлого матча со сборной Швеции, украинский нападающий Артем Довбик высоко оценил оппонента.

Больше оперативных новостей ищите в Telegram и Viber Новини.LIVE.