"Горжусь игрой своей команды на Евро-2020": Шевченко поблагодарил сборную Украины

Шевченко поблагодарил сборную Украины за игру в 1/8 Евро-2020

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сообщил, что гордится выступлением своей команды на чемпионате Европы.

Об этом Шевченко сообщил на своей странице в Instagram.

После поражения Англии в четвертьфинале Евро-2020 со счетом 0: 4, тренер сборной Украины коротко подвел итоги выступления на турнире.

"Вчера вечером мы встретились с сильной командой. Спасибо всем фанатам за вашу потрясающую поддержку, это было так важно на нашем пути. Горжусь игрой своей команды на Евро-2020. Вы написали замечательные страницы для украинского футбола",- прокомментировал Андрей.

Напомним:

• Георгий Бущан один из лучших вратарей Евро-2020, рассказал в эксклюзивном интервью в преддверии первого в истории сине-желтого четвертьфинала чемпионата Европы об эмоциях после победы над Швецией и подготовку к Англии.
  • В рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу Евро-2020, сборная Украины сыграет против сборной Англии. Герой прошлого матча со сборной Швеции, украинский нападающий Артем Довбик высоко оценил оппонента.

Больше оперативных новостей ищите в Telegram и Viber Новини.LIVE.