Вторая лига по футболу вернулась в Одессу: как сыграл Реал Фарма

Вторая лига по футболу в Одессе: итоги матча и комментарии тренера

Вслед за одесским Черноморцем вернулись футбольные матчи профессиональных команд и во Второй лиге. В четвертом туре команда из Одессы Реал Фарма принимала запорожский Металлург-2.

Все эксклюзивные подробности знает корреспондент Новини.LIVE.

Перед этим матчем обе команды находились в нижней части турнирной таблицы. И если у Металлурга в составе в основном молодежь, то от одесситов ожидали более удачного старта, чем одно очко и ноль в графе забитых мячей.

С желанием изменить ситуацию активно игру начали хозяева и создали большое количество моментов, но открыть счет вышло только под конец первого тайма. Отличился Гранчар.

футбол

Удивительный гол Тимошевского

Во втором тайме счет красивым ударом с левого фланга увеличил одессит Тимошевский. Хотя сначала казалось, что игрок делал навес, но мяч срезался и залетел в дальнюю девятку за воротник вратарю. Уже потом футболисты, игравшие вместе с ним в детстве, сообщили, что в юношеской команде этот игрок уже забивал примерно 5 таких голов.

футбол

Запорожцы отыграли гол

Молодые запорожцы один гол отыграли из-за ошибки центральных защитников, Рокотянский оказался один на один со Стародубцем и мастерски реализовал этот выход. Конечный результат поединка 2:1 победа хозяев.

"Частично я доволен игрой. Главное, что мы заработали 3 очка. Первый тайм был более продуктивным, второй мне вообще не понравился. У соперника отличная молодежь амбициозная, быстрая. А нам надо двигаться дальше. Комплектование команды продолжается, еще есть свободные агенты. Задача сделать сильную команду", — сообщил главный тренер Реал Фарма Юрий Кулиш.

футбол

Таким образом, Реал Фарма одержал первую победу, улучшившую турнирное положение. Следующий матч на выезде 1 октября в Киеве против Рубикона, а дома одесситы сыграют 8 октября против Хуста из Закарпатской области.

Сборная Украины разгромила национальную команду Армении в Ереване со счётом 5:0. Нападающий "Днепра-1" Артем Довбик сделал дубль. Сразу несколько футболистов провели очень сильный матч.