Львовянки завоевали золото на Кубке Украины по черлидингу. Фото

Кубок Украины по черлидингу - львовянки выбороли медали - фото

В Харькове состоялся 17 Кубок Украины по черлидингу, и на нем призовые места заняли сразу три львовские команды.

Об этом сообщает Galnet.

На 17 Кубке Украины по черлидингу львовянки завоевали немало золотых, серебряных и бронзовых медалей.  Сначала в кадетских соревнованиях (8-12 лет) первое место завоевала в джазе мини-команда Lviv Angels "Динамо", затем еще одно золото завоевала и взрослая команда - в танце с помпонами.

Танці у львові

Еще две победы для Львова на Кубке Украины получили и джаз-квартет и соло-исполнительница - Ильчишин Анна-Мария.

Больше новостей о спортсменах из Львовщины:

• В субботу, 4 декабря, во Львове начался открытый шахматный фестиваль "Мемориал Михаила Василишина". Это уже восемнадцатые соревнования шахматистов со всего мира.