Харьковчане привезли медали с чемпионата Европы. Фото

Харьковские спортсмены завоевали медали на чемпионате Европы

Харьковские спортсмены из тхэквондо приняли участие в чемпионате Европы. На соревнованиях харьковчане показали блестящие результаты и завоевали медали.

Об этом сообщает "Объектив".

Спортсменка из тхэквондо Дарья Костеневич, которая представляла Харьковщину в составе сборной Украины, соревновалась в женской весовой категории до 55 кг. Харьковчанка выиграла четыре поединка, а в финале уступила лишь спортсменке из Испании Лауре Родригес.

Спорт

В мужских весовых категориях до 73 кг и 68 кг отличные результаты показали харьковчане, братья Александр и Андрей Чумаченко, которые являются воспитанниками КДЮСШ ХТЗ. Спортсмены стали бронзовыми призерами чемпионата.

Спорт

Также в соревнованиях приняли участие харьковские спортсмены Илья Микулин и Денис Чернов, которые завершили выступление после первого поединка.